курсы angular react native vue android kotlin ios java купить тонометры ингаляторы ирригатоы термометры глюкометры стетоскопы электрические грелки москва
Навигация по сайту - Главная страница - Статьи - Как сделать маникюр

Как сделать маникюр

Все, что требуется для качественного маникюра

Для выполнения качественной домашней работы с ногтями Вам потребуются:

- Апельсиновая палочка или пушер

- Салфетки

- Полотенце

- Кусачки.

- Пилочка для ногтей.

Как сделать маникюр. Пилкой для ногтей придайте необходимую форму. Затем окуните в воду, и затем пушером отодвиньте кутикулу с ногтя. Промокнув салфеткой возьмите кусачки (или если кому удобно ножницы для кутикулы) и аккуратно не спеша отрежьте отросшую часть кутикулы как у боковых валиков так и у основания ногтя.

Важно заметить, что важным аспектом выполнения качественного маникюра являются хорошо заточенные кусачки. Поэтому не в коем случае кусачки не должны быть тупыми. В противном случае кутикула на следующий день покроется "шубкой" и все Ваши старания пойдут насмарку.

Если боитесь резать, то приобретите специальный, но обязательно профессиональный гель для удаления кутикулы (рекомендуем гель для удаления кутикулы Sofi-Profi). Промажьте все пальчики у кутикулы гелем. Затем апельсиновой палочкой удалите обмягченный слой с кутикулы. Совсем плотную кожицу следует удалить кусачками или ножничками для кутикулы.

Вытрите остатки ватным диском.Не забывайте об укрепляющих средствах для ногтей. Рекомнедуем профессиональную серую уходов за ногтями Софи-профи.

Ваш маникюр готов.