курсы angular react native vue android kotlin ios java купить тонометры ингаляторы ирригатоы термометры глюкометры стетоскопы электрические грелки москва
Навигация по сайту - Главная страница - Статьи - Курсы аппаратного педикюра в Курске

Курсы аппаратного педикюра в Курске

 

Курсы аппаратного педикюра в Курске.

В процессе аппаратного педикюра мы обучаем наших студентов правильному применению материалов в работе, ведь большая часть успеха, остальное - это правильная технология работы, инструмент и знания о методологии работы со стопой и ногтями на ногах.
Многим покажется, что разницы нет между работой с ногтями на руках и ногах, но нет. Технология очень отличается, хотя, безусловно, и есть общие моменты. 
Проблемы ног и их решение - неотъемлемая часть курса аппаратного педикюра в Студии Шоколад.
Мы очень рады и гордимся сотрудничеством с компанией A2O, которая предоставляет материалы компании Инки профи. Мы являемся партнёрами Инки и проводим курсы по аппаратному педикюру в Курске семинары и курсы по работе с материалами и продукцией. 
Нашим выпускникам помимо основного сертификата о прохождении курса, мы выдаём сертификат с правом работать с материалами компании Инки. Это значит, что наши студенты могут правильно и на 100 % применять материалы, действуя на результат.

Также каждый мастер может попробовать продукт, и мы проводим ежемесячные курсы по работе с продукцией Инки профи. Если вы хотите понимать как грамотно использовать средства и их комбинировать, то это увеличит возможности работы  в аппаратном педикюре и уменьшит трудозатраты. Вы тратите меньше сил на работу, но результат выше - вот правильная формула работы с препаратами Инки и технологами школы. 
Приходите и подберем идеальный вариант обучения именно для Вас.

inki apparatniy pedikur kursk