курсы angular react native vue android kotlin ios java купить тонометры ингаляторы ирригатоы термометры глюкометры стетоскопы электрические грелки москва
Навигация по сайту - Главная страница - Статьи - Уход за ресницами

Уход за ресницами

 

Уход за ресницами.
Рубрика: Вопрос-ответ
Как ухаживать за ресничками после снятия нарощенных ресниц?
 Этот вопрос часто задают у нас в студии. Отвечает наш лэшмейкер и преподаватель Кристина.


Длинные и пушистые реснички заветная мечта и предмет гордости каждой женщины.
Люди издревле стремились всячески подчеркнуть и украсить этот бесценный атрибут женской красоты. Мастер –профессионал снимет реснички с минимальными потерями, особенно если клиент вовремя обратился. Но в любом случае необходим тщательный уход. Период жизни ресниц от 3 до 5 месяцев. Выпадение и замещение старых ресниц новыми происходит незаметно, причем ежедневно выпадает 3‒5 ресниц.
. В формировании красивых ресничек играет роль аминокислоты, витамины.Очень часто можно использовать масло для ресниц от Inki Profi, его состав тщательно подобран и он не вымывает" ресничку. А также в комплексе лучше взять специальный гель для ухода за ресницами от Inki Profi в состав, которого уже входят оптимальное количество восстанавливающих и питающих средств для ресниц (Экдис - для роста ресниц, аминокислоты эластина и колагена, а после обязательно маслом для ресниц.
Записывайтесь на прием. И пусть Вас не беспокоит забота о ресничках. Мы Вам поможем.

 

гель регенерийщий для ухода за ресницами