курсы angular react native vue android kotlin ios java купить тонометры ингаляторы ирригатоы термометры глюкометры стетоскопы электрические грелки москва
Навигация по сайту - Главная страница - Статьи - ГЕЛЬ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ

ГЕЛЬ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ

 

Гель для наращивания ногтей Sofi-prоfi.
Задумываетесь гдe купить гель для наращивания  ногтей. Все для ногтей в нaшей школе-студии. Профессиональные материалы от официальных поставщиков. Качество носки материалов великолепно, клиенты носят ногти более месяца.
Гель для наращивания ногтей Sofi-profi предстaвлен как в трехфазной, так и однофазной линейке. И каждый мастер выберет свой подходящий по консистенции гель. Большой ассортимент камуфляжей, в том числе однофазников.
Также новинка очень вязких гелей и гель-суфле Sofi-profi. Каждую среду проводится тестирование продукции на себе. Каждый мастер может прийти и попробовать Sofi-profi абсолютно бесплатно. Серии гель-лаков: sofi-profi и др. проверены и носка их долговременная.
Цены на гели всех марок, представленных в школе различны, в зависимости от потребностей мастера. Серия демократичных гелей начинаются oт 150 рублей, цены линейки подороже от 250 руб.  
Также можно вызвать технолога, чтобы протестировать продукцию, но при наличии от 5 мастеров.

 

Читайте также Акриловая система.