курсы angular react native vue android kotlin ios java купить тонометры ингаляторы ирригатоы термометры глюкометры стетоскопы электрические грелки москва
Навигация по сайту - Главная страница - Статьи - Волосы для безоперационного замещения

Волосы для безоперационного замещения

Волосы для безоперационного замещения.


Индивидуальный заказ волос в Курске.
Уникальная услуга в Курске волосы для замещения при полной или частичной алопеции.
Восстановление дополнением собственных волос натуральными волосами по методу "реплейсмент" или частичного наращивания по немецкой технологии. Полное восстановление объема волос.  При помощи специального клея волосы прикрепляются к голове, что способствует носке волос в течении 4-6 недель.
Со специалистом Вы подбираете необходимый объем волос, стиль и стрижка. Индивидуальный стиль можно менять регулярно. Клиентами могут быть мужчины и женщины любого возраста.
Способ нанесения безопасен и не требует операционного вмешательства.Безоперационное замещение волос и расчет стоимости индивидуален.Расценка на волосы в Курске в нашей школе-студии  можно уточнить только при личном визите и осмотре мастера.
Заказ осуществляется в течении 2 месяцев.
Действует система скидок при первом заказе и для постоянных клиентов.Можно записаться на консультацию к специалисту в любое удобное для Вас время.