курсы angular react native vue android kotlin ios java купить тонометры ингаляторы ирригатоы термометры глюкометры стетоскопы электрические грелки москва
Навигация по сайту - Главная страница - Статьи - Курсы обучения парикмахеров

Курсы обучения парикмахеров

Курсы обучения парикмахеров
Среднеспециальное профессиональное образование. Чтобы стать успешным мастером парикмахерского искусства необходимо пройти курсы обучения парикмахеров.
Мир волшебства преображения стал ближе к Вам.
Магия парикмахерского дела творит чудеса. Ведь как приятно после посещения салона красоты чувствовать себя великолепно и обновленно. А мастерство парикмахера напрямую зависит от полученного им начального образования. Школа - Шоколад ответственно подходит к обучению мастеров. Ведь наши мастера -выпускники - наша гордость.
Курсы обучения парикмахеров имеют огромный успех и вызывают большой интерес среди большого выбора специальностей.
Благодаря специальным методикам обучения и подходам к образованию в преподавании способствует, чтобы студент НОУ ШПИ "Студия Шоколад" продуктивно и старательно постигал знания и тонкие секреты парикмахеров.
 Все необходимые навыки приобретаются в дисциплинах: колористика, в том числе сложные окрашивания, стрижки, плетения, все виды химий, рисунок. Данные дисциплины отличаются особенностью от других школ, в которых некоторые дисциплины в базовом курсе полностью исключены, а если и есть, то выданы совсем в сжатой форме.
Учебный процесс длится от 4 до 8 месяцев в зависимости от начального образования обучающихся.
В школе существует как индивидуальное обучение, так и в группах. Наша школа гордится тем, что мы обеспечиваем индивидуальный подход к обучающемуся даже в группах.

 

Без заголовка. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-ДневниковAll You Need to Know About Hair ExtensionsПрически различные виды покраски волос - КолорированиеТехника балаяж (балияж) мелирование волос, фото, окрашивание