курсы angular react native vue android kotlin ios java купить тонометры ингаляторы ирригатоы термометры глюкометры стетоскопы электрические грелки москва
Навигация по сайту - Главная страница - Статьи - Наращивание волос

Наращивание волос

Технологические  совершенствования в области изменения внешности и преобразования имиджа позволили сделать процедуры по наращиванию волос более приятными, качественными и щадящими.
Клиенту уже не стоит беспокоиться о своих волосах, в нашей студии Вам подробно расскажут как ухаживать за нарощенными волосами и какие материалы за ними требуются.

Клиенту уже не надо засыпать в кресле мастера, чтобы на следующий день оценить изменения своего нового имиджа.
Одним из таких преобразований является  наращивание волос. В НОУ ШПИ " Студия Шоколад" можно воспользоваться несколькими технологиями наращивания: капсульной Euro.So. Cap и ленточной  (холодный вид наращивания).
Капсульная технология. При помощи кератина волос для наращивания прикрепляется к волосу клиента. Таким образом наращивание волос позволяет клиенту носить волосы до 4-5 месяцев, в зависимости от степени роста волоса и ухода за ними. Главное делать регулярно коррекцию.
Очень популярным среди мастеров являются волосы в срезах - по цене экономичней, чем готовые пряди. Если Вы сами покупаете волосы, то вам больше подойдут готовые волосы с капсулами.
В студии "Шоколад" представлен большой ассортимент волос, как премиум класса- славянка, так и хорошего "середнячка" соответствующего качеству южно-русский волос - южка. Также в широком ассортименте представлены Европейские волосы, они являются самым экономным сырьем.
Холодное наращивание по немецкой технологии. Волосы на лентах крепятся к волосам клиента, таким образом процедура происходит без воздействия температуры, и является абсолютно безопасной для волоса. Только коррекция менее долгосрочная от 3 до 4,5 месяцев. Далее обязательно требуется коррекция иначе ленты становятся видны под волосами. Но зато благодаря этому волосы не перенашиваются и  поэтому можно еще долгое время проводить коррекцию безопасно для своих волос.
Благодаря профессиональному подходу к  подбору волос по гамме, структуре и типу,вся процедура не займет более пары часов.
Также возможно частичное наращивание волос - для креативных стрижек с цветными прядями, удлинение готовых стрижек, наращивание челки и др. Если Вы не хотите красить свои волосы, а сделать что-нибудь новенькое с волосами очень хочется, тогда Вам подойдет мелирование волос при помощи наращенных прядей.
В студии предложен большой выбор волос по качеству, цвету, ценовой категории.