курсы angular react native vue android kotlin ios java купить тонометры ингаляторы ирригатоы термометры глюкометры стетоскопы электрические грелки москва
Навигация по сайту - Главная страница - Статьи - Французский маникюр

Французский маникюр

Французский маникюр во все времена остается неотъемлемым атрибутом модниц во всех странах мира. Есть как противники так и сторонники данного вида маникюра, но нельзя не согласиться, что это уникальное сочетание изящности и универсальности. На любое торжество или поход на работу с таким дизайном вы будете всегда неотразимы.

 

Итак, существует много видов фрэнча.
Самый распространенный и, нельзя не отметить, что самый сложный в исполнении- это классический французский маникюр.
Существует ряд способов его выполнения как в маникюре, так и в процедуре наращивания ногтей. Для этого существуют специальные трафареты для нанесения лака на кончик ногтя. Но можно отточить свое мастерство как у нас в школе так и самостоятельно и выполнять данный вид маникюра только с помощью кисти от лака или специальной кисти для рисования по ногтям.
Также следует отметить другие более креативные виды фрэнча:
- Цветной фрэнч - когда вместо  белого кончика, рисуется полоска из различных контрастных или гармоничных цветов. Смотрится очень органично, особенно если одежда при этом очень спокойных тонов.